Нажмите для просмотра прикрепленного файла Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта!



Рады сообщить Вам, что при поддержке ФНС России Сеть КонсультантПлюс проводит 12-ю Всероссийскую программу правовой поддержки бухгалтера. Акция будет проходить с 1 по 31 марта. Участвовать в акции легко! Вы можете обратиться в наш региональный центр сети КонсультантПлюс по адресу: ул. Рубина 12 тел:61-33-10.

В ходе акции каждый бухгалтер может бесплатно получить специально подготовленное издание с подборкой практических советов по актуальным темам и электронное приложение к журналу на CD с публикациями бухгалтерской прессы, книгами по бухгалтерской и налоговой тематике, а также практическими попобиями по НДС и УСНО.


Эти материалы помогут учесть важные изменения налогового законодательства, подготовить отчетность, а также найти ответы на многие вопросы. 

Спецвыпуск журнала "Главная книга. Конференц-зал" содержит практические рекомендации в форме "вопрос-ответ" по актуальным темам. Для удобства и простоты поиска в журнале выделено три тематических раздела:
налоги (в т.ч. проверки);
бухучет;
труд и зарплата.


В ответах учитывается как мнение ведущих независимых специалистов, так и официальная позиция Минфина России и Федеральной налоговой службы.

Для бухгалтеров также подготовлено электронное приложение к журналу. Диск содержит свыше 40 000 документов: публикации из 135 бухгалтерских изданий, 189 книг по бухгалтерской и налоговой тематике. Кроме того, на диске представлены практические пособия по НДС и УСНО (аналитические материалы из системы КонсультантПлюс).

На диске бухгалтеры найдут полезную информацию по вопросам исчисления и уплаты налогов, по особенностям бухучета, по заполнению налоговых деклараций, подготовке годовой бухгалтерской отчетности, а также по другим важным темам. Благодаря практическим пособиям, которые впервые в этом году появились на диске, специалисты быстро разберутся во всех нюансах исчисления и уплаты НДС и УСНО.

Широкомасштабная некоммерческая Программа правовой поддержки бухгалтера ежегодно помогает тысячам специалистов по всей стране. Акция проводится Сетью КонсультантПлюс с 1998 г. В рамках акции бухгалтеры получают специально подготовленные книги, журналы, диски. Основной задачей программы является обеспечение специалистов полной и актуальной информацией о важных изменениях законодательства, предоставление практических материалов по его применению, что в конечном счете способствует повышению уровня правовых знаний специалистов. Тиражи распространяемых в ходе программы материалов достигают 600 тысяч экземпляров.

Организацию и эффективное проведение программы обеспечивает Сеть КонсультантПлюс, которая состоит из 700 региональных информационных центров на всей территории России.